Vol 5, No 1 (2020)

Journal Of Mathematics UNP

DOI: http://dx.doi.org/10.24036/unpjomath.v5i1

Jurnal ini memuat tulisan atau artikel ilmiah tentang matematika yang berupa artikel ulas balik dari tugas akhir/ skripsi mahasiswa S1 jurusan matematika. Jurnal ini diterbitkan dua kali dalam setahun yaitu pada bulan agustus dan desember. Setiap terbitan memuat sekitar lima belas artikel dengan jumlah halaman setiap artikel antara 5-8 halaman.

Full Issue

View or download the full issue Dewan redaksi Sinopsis Kata Pengantar Daftar Isi

Table of Contents

UNP Journal of Mathematics
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF
PDF